Тверская область Ржевский район МОУ Ленинская оош школьный сайт

Учредители

......
.
  Добро пожаловать на наш сайт
.Наши достижения.

Итоги первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

65-летию Победы посвящается. Подробно>>

Месячник по противопожарной безопасности
01.10.09.-01.11.09. Ответственной за проведение месячника была учитель русского языка Соколова Е.В. Она совместно с классными руководителями составила план мероприятий, куда входили классные часы, конкурсы рисунков, инструктажи с учащимися и родителями, практические занятия, итоговое общешкольное мероприятие «Огонь – друг, а может, враг?» Хочется надеяться, что в памяти учащихся останутся правила пожарной безопасности.

Выставка «Урожай – 2009»
Урожай-2009Октябрь. Итоги работы на пришкольном участке подвела учитель технологии Фалина Г.Н. . Она вместе с учащимися школы подготовила поделки из овощей и фруктов на районную выставку. Ребята старались, и получилось очень даже неплохо, с фантазией. Можно было увидеть различных героев мультиков, сказочных персонажей и просто фантастических героев.

Праздник «Осень, осень…»
Осенняя сказка05.10.09. Учительница начальных классов Осипова Т.В. посвятила праздник учителям. Не остались в стороне и работники клуба. Фалина Н.А. и Осипова Т.В. вместе готовили это мероприятие. Дети читали стихи, пели песни и подарили педагогам школы спектакль «Осенняя сказка». Дети покорили сердца всех своей искренностью, желанием подарить тепло и радость учителям. Праздник удался на славу.

День Знаний.
День знанийДень Знаний состоялся 1 сентября. Ответственной за проведение праздника была учительница начальных классов Комарова О.А. Она торжественно и взволнованно начала праздник. Линейка проходила на улице. Все дети, учителя, односельчане поздравляли друг друга с новым учебным годом. В коллектив школы приняли первоклассников: Баранову Татьяну и Леганову Лидию. Директор школы Митрофанова Г.П. поздравила всех присутствующих и вручила первоклассникам первую книгу «Азбуку». На праздник пришли воспитанники детского сада, работники клуба. Звучали теплые слова в адрес учителей и напутствия учащимся школы. Далее состоялась игра для учащихся «Если вместе, если дружно». В этот же день по традиции учителя и учащиеся школы возложили цветы на братскую могилу. День Знаний останется в памяти всех присутствующих.

* * *

1 четверть закончилась. Но на каникулах ребят ждут походы, экскурсии в природу, досуговые мероприятия в СДК.

. . .